Download the Guru IA app
Android and iOS
Aluno
2 Uma passagem única de ônibus custa R$1,50. Francisco pagou para ele e para seus quatro amigos. Que porcentagem do dinheiro gasto por Francisco foi рага compra as passagens dos amigos?
Do you prefer an expert tutor to solve your activity?