Download the Guru IA app
Android and iOS
Aluno
Uma geladeira custa R$ 6 000,00. Para pagamento a prazo são acrescidos 16% de aumento. Qual preço para pagamento a prazo?
Do you prefer an expert tutor to solve your activity?