Murilo foi ao mercado comprar alguns ingredientes que faltavam para preparar seu prato preferido. A tabela abaixo mostra os itens que ele comprou, a quantidade, o valor unitário e o valor total gasto por item.
Complete as lacunas com os valores corretos: